Отели Тайланда. Лучшие отели Паттайи 4 звезды

Паттайя самый популярный курорт Таиланда. Многочисленные отели расположились вдоль побережья. Паттайя славится своей шумной, активной ночной жизнью. Вы можете отдохнуть в Паттайе, как в шикарном отеле, так и в простой трешечке. 

Отели Pattaya Marriott Resort & Spa 4*, Siam Bayshore Resort 4*, Siam Bay View 4*, Four Seasons Place 4* находятся очень близко к развлекательному центру города, к тому же совсем рядом находится Walking street, на которой вы можете увидеть шоу стриптиза, го-го, побывать на дискотеках и других развлекательных мероприятиях.

Если вы ярый шопоголик, то вам очень понравится в отеле Siam Bay View 4*, ведь он находится рядом с крупнейшим торговым центром. Также около отеля Pattaya Marriott Hotel находится крупный торгово-развлекательный комплекс. В этих комплексах можно побывать в кинотеатрах, посетить множество ресторанов и закусочных, зайти в комнаты смеха и ужасов, посетить музей, ну и конечно пробежаться по магазинам.

А вот отель Hard Rock Hotel Pattaya 4*, находится на пляжной улице. Этот отель замечателен своим рок-н-рольным оформлением. Здесь вы можете позаниматься в тренажёрном зале и сыграть на теннисном корте. В отеле есть несколько ресторанов, каждый из которых предлагает блюда определенной кухни.

Отель Mosaik Apartment также имеет неплохое расположение. Тут также недалеко расположен пляж Паттайи и Walking street.
Отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* находится на выезде из города в сторону аэропорта У-Тапао. Неподалеку работают четыре ресторана с разнообразной кухней и несколько баров и кафе. Отлично расслабится вам, здесь помогут массажные салоны и четыре бассейна.

А вот отель Dor-Shada Resort by The Sea 4* считается семейным. Отличный сервис и вкусная еда, создают уютную атмосферу.
Еще один отель, выполненный в тайском стиле - Ravindra Beach 4*. Отличный ресторан на пляже, и другие заведения порадуют вас отменными лакомствами.

Свободно по песчаному пляжу можно побродить между отелями Sunset Park Resort amp; SPA 4*, Sunset Village 4*, Sea Sand Sun Resort amp; Spa 4*, которые рады принять всех желающих и подарить незабываемый отдых. Здесь вы найдете массу массажных салонов, множество магазинов и кафе.

На пляже Джомтьен вас ждут Furama Jomtien Beach Hotel 4* и Villa Thongbura 4*. В Furama Jomtien Beach Hotel 4* есть бесплатный Интернет, взрослый и детский бассейны, кафе и бар. Также вас приятно удивит услуга круглосуточного обслуживания. А вот Villa Thongbura 4* находится недалеко почти от всех городских достопримечательностей. Вы можете посидеть в кафе и баре у бассейна, сможете увидеть проект погонщиков слонов, насладится массажем, воспользоваться сейфом, интернетом, парковкой, а также услугой круглосуточного обслуживания.

На полуострове Pratamnak на пляже Донган, вы можете поселиться в отеле Rabbit Resort 4* или в Avalon Beach Resort 4*. В обоих отелях, предлагают круглосуточное обслуживание, бассейны, как для детей, так и для взрослых, а также бары и рестораны.



Возврат к списку