Горящие туры в Тайланд! Выгодные предложения

Тем, кто ни разу не был в Тайланде, эта страна представляется чем-то вроде Тридевятого царства -тридесятого государства. Так оно, в принципе, и есть. От Омска до Бангкока по прямой почти 5200 км, а по маршруту и все девять тысяч с копейками. Посмотрите на карту, как расположено это государство - часть удобно устроилась на юго-западе полуострова Индокитай, а часть вытянулась вдоль северной части полуострова Малакка. С одной стороны Тихий океан, с другой – Индийский. Воистину удачное для развития туризма расположение.

Интересно, что в отличие от своих соседей, Тайланд не был колонией ни Великобритании, ни Франции. Как и положено в Тридесятом государстве, правит в Тайланда король, который неустанно печется о благе своих подданных и туристов. Попросту говоря, политическое устройство страны – конституционная монархия.

Если Вы заинтересовались этой страной и немедленно хотите с ней познакомится поближе – помогут горящие туры в Тайланд.
И уж тогда можно воочию убедиться, что страна это действительно очень для нас необычная. Совершенно иной уклад жизни, культура, религия. Но тем не менее, национальные особенности и самобытность удачно вписались и мирно сосуществуют с последними техническими и технологическими достижениями человеческой цивилизации. Древние архитектурные памятники ничуть не проигрывают на фоне небоскребов, в ресторане вместо местных кулинарных изысков можно заказать обычное для европейца меню, собранные в Тайланде «Тойоты» не конкурируют со слонами-тяжеловозами – у каждого своя ниша в общем течении жизни. Помножьте всё это на тайское гостеприимство – чем не Рай на земле?)

Горящие туры в Тайланд обеспечивают любой доступный в Тайланде вид отдыха и развлечений. Любители экзотических ощущений и активного времяпрепровождения могут окунуться в самую гущу ночной жизни, недаром Тай считается лидером горячих увеселений в Азии. В Паттайе бесчисленное количество ночных клубов, дискотек баров и ресторанов. Паттайя – столица шоу кабаре. Наиболее популярные из них Tiffany Show и Alcazar. С наступлением сумерек город превращается в сверкающий огнями карнавал. Открываются салоны тайского массажа, Go-Go бары, а для тех, «кто любит погорячее», секс-клубы.
Ночной Бангкок чопорным тоже не назовешь. В любом районе по ночам открыты бары и клубы, в большинство которых ещё и вход бесплатный.

Поклонникам Боба Марли прямая дорога на остров Самуи, где регги звучит всегда и везде.
Горящие туры в Тайланд позволяют и дневное время провести с пользой.
Обязательно посетите дворцовый комплекс в Бангкоке, где можно увидеть храмы, усыпальницу древних правителей, святилища, библиотеки. Восхитительное зрелище - Небесный дворец, созданный из золотого дерева. Незабываемые впечатления останутся после посещения Храма утренней зари и Храма изумрудного Будды, где хранится сокровище нации – трехметровая статуя Будды из нефрита на золотом алтаре. Буддист ты или православный, должен соблюдать правила – зайти в покои Будды в шортах и футболке невозможно.

Горящие туры в Тайланд откроют не только урбанистические удовольствия . Любители активного и здорового образа жизни в полной мере могут насладиться популярным спортом - дайвингом и виндсерфингом. Отправиться на острова в поиске интересных приключений. Вслед за легендарным Джеймсом Бондом открыть для себя волшебные пещеры и гроты, поплавать в прозрачных лазурных водах и заполучить красивый тайский загар.


Возврат к списку