Отдых в Египте «Всё включено»

Система обслуживания «всё включено» получила заслуженное признание у российских туристов. В Египте удобная система all inclusive распространена в отелях всех категорий на всех курортах. Чем выгодна данная система и на что стоит обратить особое внимание, покупая тур с заветным словосочетанием, открывающим большие возможности, «всё включено»?
Цены на путевки на отдых в Египет по «всё включено» в первую очередь зависят от «звездности» гостиницы и перечня бесплатных услуг сервиса.

Во-первых, предлагается трехразовое питание : завтрак, обед, ужин и напитки во время них. Ассортимент блюд и напитков находится в прямой зависимости от количества звезд на фасаде выбранного вами отеля. Две или три звезды обеспечивают довольно скромный выбор: напитки только безалкогольные и недорогие (минеральная вода, лимонад, чай, кофе). Сок и алкоголь предлагаются за отдельную плату. Услуг аниматоров и наличия в отеле спортивных сооружений этот уровень не предполагает. Постельное белье меняется нечасто - один – два раза в неделю.

Сервис по системе «всё включено» на отдыхе в Египте в четырёх- и пятизвездочных отелях существенно выше, а количество услуг больше. Своим постояльцам эти отели предлагают разнообразное меню с подачей и безалкогольных, и алкогольных напитков. Что касается крепких спиртных напитков, то здесь у каждого отеля свои правила. В одних предлагают алкоголь только местного производства, в других подают и импортный.

Бары на территории отеля , как правило, открыты с 10 утра до 12 вечера, хотя и здесь у каждого отеля могут быть свои правила: где-то их закрывают уже в 21.00, а в других «наливают» до двух – трёх ночи. Бесплатный импортный алкоголь предполагает только «ультра всё включено».

Купив поездку в Египет по системе «всё включено» в отель с четырьмя или пяти звёздами, вы автоматически получаете и более качественный сервис. Правда, пляжные полотенца и матрасы и в этом случае будут бесплатными не везде, а вот зонтики и шезлонги на побережье и около бассейна Вам обеспечены. О досуге детей и взрослых около бассейнов, на пляже и на вечеринках после ужина на территории отеля позаботятся аниматоры. Кроме того, дети могут провести время в детских мини-клубах, для них проводятся всевозможные конкурсы и развлечения. В стоимость тура в Египет по системе «всё включено» входит также пользование спортивными площадками, аквапарками, водными горками, находящимися на территории вашего отеля. Благодаря высокому уровню и доступности сервиса а также разнообразному меню по «всё включено» для отдыха с детьми в Египте рекомендуются лучшие четырех- пятизвездочные отели в Хургаде, Шарм эль Шейхе и на других фешенебельных курортах.
При покупке тура по all inclusive будьте внимательны и уточните весь набор и детали предоставления услуг. Чтобы по окончании отдыха не получить дополнительный счет за сервис, который вы считали бесплатным.


Возврат к списку