Отели на Гоа 3, 4, 5 звёзд. Лучший выбор

Так уж сложилось, что побережье Гоа делится условно на две части. Это северная и южная часть. В южную часть побережья, как правило, отправляются любители отличного сервиса, лазурного моря и белоснежного песчаного пляжа. Здесь расположились отели высокого уровня 4,5,5* и 5*DLX. Помимо этого там находятся частные пансионы, великолепные виллы, и разноуровневые коттеджи.

5*- это отели с наибольшим комфортом, здесь предпочитают отдыхать любители максимального сервиса. Находятся на первой береговой линии. Интереснейшие экскурсии. Наличие собственных пляжей. Развлечение на любой вкус. Парк Хайятт, Лила, Тадж Экзотика,Рэдисон Вайт Сэндз, Маджорда, Рамада Каравела - это наиболее популярные из них.

Парк Хайятт - наиболее роскошный и престижный отель, сравнительно новый, открыт в 2002 году. Между корпусами расположился сказочный цветущий сад из диковинных растений и протоки с живописными лагунами. Огромное количество развлечений для отдыха и спорта. Процедуры по омоложению.

Тадж Экзотика - само его название уже говорит о том, что это наиболее экзотический, элитный отель. Расположился на пляже золотого песка. Также на территории процветает диковинный экзотический сад. Шикарные номера делюкс. Славится своей разнообразной кухней, от китайской, тайской до вегетарианской. Организованы хорошие услуги, а также спорт и досуг.

Также присутствует огромное множество демократичного отдыха, которым славится северная часть. Здесь в основном расположились отели 3 и 4 звезды. Отдых очень нравится молодежи, так как некоторые пляжи организовывают всевозможные вечеринки, ночные дискотеки. Так же можно найти где уединится и побыть наедине с природой. Еще это излюбленное место хиппи, здесь они проводят свои тематические встречи, а некоторые даже остаются жить. Вот где царит настоящий дух штата.
При выборе тура следует внимательно присмотреться к отелям, чтобы удовлетворить все свои желания. Наиболее популярными считаются 4-звёздочные для среднего класса со стандартными мероприятиями и размещением. 3-звёздочные отели располагаются на второй береговой линии , но также обладают необходимым сервисом. Посоветуйтесь со своим туроператором, чтобы подобрать себе программу и отдых по вкусу, и не иметь разочарований. Получите советы у специалистов.
Празерес-3* - отель, расположен в районе Кандолим. Окружен барами, кафе и живописной зеленью. Вокруг него открытый бассейн. Номера с круглосуточной подачей горячей воды. И, конечно же, хорошая кухня.

Вы оцените и не останетесь равнодушными к этому незабываемому и, отвечающему любому уровню и вкусу, отдых на Гоа. И, конечно, захотите побывать здесь снова и снова и посоветуете своим друзьям и знакомым. Это поистине уникальный курорт, аналога которому нет в мире.


Возврат к списку