Цены на Гоа. Интересная информация.

Путевки на остров Гоа, в частности, на южное и северное побережье различаются набором
элементов, входящих в программу путешествия, уровнем обслуживания выбранного курорта, а также степенью комфортабельности этого штата Индии.

Север – это место, куда стекается молодежь. Здесь до утра бушуют пляжные вечеринки с транс-музыкой и не утихает веселье от водных видов развлечений. К пляжам этого побережья относятся: Вагатор, Ашвем, Бага, Моржим и Анжуна, а также многие другие места, прекрасно известные за пределами штата Гоа. Миллионы людей со всего мира едут сюда, чтобы насладиться живописными местами, белоснежным песком и удивительными ландшафтами, состоящими из пальм и диковинных фруктовых деревьев.

Стоимость отелей Северной области Гоа не столь высока и доступна для большинства туристов. Обычно, на Севере имеется большой выбор недорогих гостиниц, бунгало или же тростниковых хижин практически у самой кромки воды, стоимость проживания в которых составляет всего пять долларов в сутки. Цены, конечно же, могут меняться. Многие, кто посещает Северную часть острова, едут отдыхать «дикарями», то есть покупают только авиабилеты, предпочитая искать место для ночлега уже по прибытию.
Что касается Юга и апартаментов для отдыхающих этого региона – они весьма популярны среди зажиточного населения разных стран, а также у среднего класса Европы, который предпочитает комфортные путешествия и безмятежное времяпровождение на тихих пляжах с высочайшим уровнем сервиса.

Отдых в Индии, несмотря на его уникальность, признается одним из наиболее доступных вариантов. Поскольку в Индии, а именно на Гоа, достаточно развита инфраструктура, то здесь имеются широкие возможности для определения отеля любой ценовой категории, в котором вам хотелось бы остановиться. Четкое разделение острова на две части – Южную и Северную позволяет быстро и легко определиться с предпочтениями: если вы молоды активны и любите развлечения – вам на Северную часть, если же вы хотите отдохнуть от шума или суеты или же вы – семейная пара, возможно с ребенком – Юг идеален для вас. Юг и Север – это не просто географическое разделения, отдых в этих частях и вправду сильно различается по своему наполнению.

На Север приезжают те неугомонные путешественники, которые мечтают посетить суперпопулярные «транс-вечеринки» или оказаться в непередаваемой атмосфере гармонии, праздного веселья и любви, которые так ценили хиппи, облюбовавшие это место в 70-х годах. Доступные отели на побережье океана, очень скромная стоимость тура на Гоа привлекают в это место толпы молодежи, которая без устали танцует на ночных «open air».

Юг – это абсолютная противоположность Северной части. Это нирвана, наполненная спокойным отдыхом, комфортными отелями, увлекательными экскурсиями, дающими возможность познакомиться поближе с достопримечательностями Гоа.
Решив провести свой отдых здесь, вы сможете получить уникальную возможность прикоснуться к столь потрясающему месту и колориту тропических лесов. Большой выбор различных гостиничных комплексов позволит вам найти выбор, оптимальный по соотношению цена-качество.


Возврат к списку