Отдых во Вьетнаме в апреле

Если вам довелось отдыхать в апреле, это станет приятным и удивительным путешествием по пляжам и достопримечательностям. Приобретенный вами тур во Вьетнам в апреле – это шанс налюбоваться на архитектурные памятники в Ханое, насладится красотой Ботанического сада в Хо Ши Мине, ну и, конечно же, понежится под теплым солнышком на белоснежных песках. 

Путешествие по побережье Вьетнама, в апреле месяце - это перемещение в тихую и уютную сказку, любителям спокойного отдыха очень подойдет курорт Ханой, город невиданной красоты. 

Где побывать на отдыхе во Вьетнам в апреле

  • Для молодежи лучше всего выбрать курорт Хо Ши Мин, где жизнь во всей красе продолжается ночью в клубах, ресторанах и барах. Не стоит упускать из виду горящие туры на апрель. Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам, чтобы они помогли вам с поиском.

  • Те, кто посетил однажды остров Фукуок, вряд ли забудут этот остров мечты. Богатая тропическая растительность и животный мир, скалы и песчаные пляжи с красивым по-царски подводным миром, с его коралловыми рифами. Остров не досчитал одну до ста гор расположенных на нем, горы окутаны реликтовым лесом, присутствие многочисленных водопадов добавляет красоты в сказочный мир острова, и обязательно лазурные берега с золотым песком Южно-Китайского моря. 

  • Любителей подводного плавания впечатлит морское существование на острова, а опасные хищники акулы, сюда не заглядывают. Поклонники эко-туризма признают прелесть местных озер, которых несметное количество в городе Ханой. Самое диковинное из них - Озеро Меча.

  • Если вы едите в путешествие с детьми, стоит непременно побывать в городе Хошимин. Тут расположился Ботанический сад, а так же огромный зоопарк, аква-парк и удивительный развлекательный комплекс. Ваше чадо останется довольно, побывав в парке Дам-Шеен, ведь там полно развлечений для любых возрастов. Сводите ребенка в птичий сад, а так же посетите постановку Театра кукол на воде. Хошиминская зона отдыха, после посещения которой ваши дети будут просто счастливы, предложит прокатиться на паровозе вокруг озера, предложит роликовую площадку, а так же на территории расположились зоопарк и аквариум с диковиной фауной.

  • Ценители культуры прошлого обязаны посетить Собор Святого Иосифа, чем-то схожем с Собором парижской Богоматери. Некоторым путешественникам, будет любопытно посетить тюрьму Хоа Ло, во дворе у нее сохранилась французская гильотина.

Если вы путешествуете в апреле, во Вьетнаме проходит празднование День Освобождения, он считается государственным праздником и отмечают его парадом и салютом. В праздник по традиции ходят в храм и зажигают свечи. 

Кто побывал в этой сказочной стране никогда не забудут вкус вьетнамской кухни. Она высокого качества и очень разнообразная, вы можете попробовать даже кушание из змей или из собаки. А так же известное на весь мир Pho Ga. Это изысканный куриный суп с лапшой. Экстравагантным туристам в деревне Ле Мат, вам могут приготовить блюда из кобры. 

Столбик термометра примерно 30 С, а вода нагревается до 25С. Апрель в этой стране уже разгар лета.

Выбрать тур во Вьетнам

Возврат к списку