Отели в Австрии.

Каждый кусочек изумительной Австрии хранит для путешествующих свои, восхитительные открытия. Столица Австрии – Вена – подготовила для вас великолепие архитектуры и бесчисленное множество достопримечательностей, переливы классической музыки вы услышите, приехав в Зальцбург, здесь же вы сможете наслаждаться великолепными пейзажами, а Каринтия ждет вас у прозрачных озер и минеральных источников. Знатоки нынешнего искусства с удовольствием проведут время в австрийском Граце.
Многое для себя найдут в Австрии туристы, предпочитающие активный отдых на горнолыжных курортах, не зря Австрия занимает лидирующее место в направлении горнолыжного отдыха, удивляя приезжающих своими замысловатыми и пологими спусками, разнообразием трасс и замечательным техническим оснащением.

Если все вышеперечисленные прелести отдыха в Австрии не затронули вашего сердца, то для вас найдутся прекрасные курорты, где можно предаться праздному отдыху по невысокой цене с отличным уровнем сервиса.

Выбирая подходящий для вас отель, помните, что все отели в Австрии можно разбить на различные виды, зависимо от того, где располагается отель. Если вы выбрали экскурсионный отдых, то вам наибольшим образом подойдут городские отели. Их уровень будет соответствовать отелям такого же типа в Европе. При одной и той же категории, уровень отелей может существенно различаться, поэтому, стоит положиться на вашего туроператора, который, скорее всего, предложит вам уже неоднократно проверенный вариант.

Приезжая на горнолыжный курорт вы сможете выбрать себе отель от уровня «5*» до пасторального шале. Широкое распространение получили 2-3 х этажные пансионы, обычно в них от 6 до 10 номеров. И это один из наиболее экономичных вариантов. Хороший уровень отеля «4*» не всегда сможет предложить вам наличие бассейна и с трудом, но все же возможно, найти в Австрии апартаменты, при этом нужно быть готовым к значительному увеличению цены. Из питания в австрийских отелях обычно включены завтраки.

Выбрав отдых на знаменитых австрийских озерах, не стоит рассчитывать на элитный сервис, так как отдых здесь больше деревенский. Отелей категории «5*» здесь мало, гораздо больше добротных «4*» и экономичных частных пансионов. Если вы предпочитаете отельный пляж, то не скупитесь на «четверку», так как, сэкономив на пансионе, ходить вы будете на пляж муниципальный.

Обычно, отелями, расположенными на берегах озер, владеют семьи и, как следствие, вы ощутите на себе больше гостеприимства, приехав отдыхать с ребенком. Во многих отелях вы найдете питание по типу «полупансион», в который входит завтрак и ужин. Если пансион частный, то в нем вы найдете только завтрак. Чем выше уровень отеля, тем больше вероятность, что завтрак будет организован по принципу «шведского стола». В гостиницах вы найдете бары и рестораны, сауны и тренажерные залы.
Выбирая подходящую именно вам гостиницу необходимо определить тот «минимум», который должен присутствовать там, где вы планируйте провести свой отпуск и прислушаться к советам менеджера турагентства.


Возврат к списку