Отдых в Австрии с детьми.

Австрия представляет собой именно то идеальное место, где можно отдохнуть вместе с детьми в любое время года. Зимой лучше всего отправится в Австрийские Альпы, чтобы вдоволь накататься по горнолыжным трассам, предназначенным специально для начинающих и самых юных спортсменов. Здесь есть все, чтобы отдых прошел интересно и с пользой: горнолыжные школы, возможность заниматься с персональным инструктором, современный горнолыжный инвентарь в пунктах проката. Есть даже отели, которые работают по системе Kinderhotel. Вы можете отправиться кататься с гор на более продвинутых трассах, оставив своего малыша на попечение работников специальных детских садов и школ. Вашего подрастающего экстремала возрастом от трех лет здесь научат стоять на лыжах опытные детские инструкторы. Если же Вы привезли с собой совсем кроху или пока не планируете приобщать киндера к миру большого спорта, он вполне может побыть в садике «просто так», воспитатели с ним поиграют и обеспечат качественный отдых. Советуем уточнить условия оплаты пребывания в таком садике, где обед оплачивается дополнительно. При желании можно подобрать оптимальный тур, учитывая всё: от возраста малыша, Вашей спортивной подготовки до особых пожеланий по организации отдыха.

Стоит отметить тот факт, что родители все чаще стали отправляться с ребенком в Австрию не на горнолыжные курорты, а как в уникальное место для отдыха с малышом. Ведь в Австрии совершенно чудесные климатические условия - сказочная мягкая и снежная зима, приятная безветренная погода, чистый воздух. Качество условий проживания и обслуживания соответствует самому высокому европейскому уровню. Очень популярны в Австрии не роскошные, а уютные семейные отели и пансионы. К другим преимуществам отдыха в Австрии с детьми можно отнести хорошее питание, специальный диетический стол для детей. К тому же, в Австрию довольно несложно получить визу.

Для самых «ленивых» родителей, которые собираются на отдых налегке, без таких нужных вещей как ванночка для купания, коляска, манеж, пеленальный столик, радио-няня, полностью полагаясь на отель, для тех родителей, которым важно, чтобы в отеле был собственный quot;мини-зоопаркquot;, где ребенок наконец-то сможет познакомиться с кроликом и черепашкой, для таких взыскательных к сервису отеля родителей в Австрии существуют детские отели (Kinderhotel). К ним относятся Loeweamp;Baerquot;, quot;St.Zenoquot;, quot; а так другие комфортабельные и удобные для проживания с детьми настоящие Детские отели, как принято в таких случаях говорить, «с большой буквы».

При желании, наш менеджер поможет подобрать Вам для отдыха с детьми в Австрии оптимальный отель, ориентированный на детский отдых (Kinderhotel); ознакомит Вас с особенностями семейного отдыха в этой сказочной стране; посоветует, что нужно взять с собой в поездку. И, вопреки бытующему мнению, что отдохнуть с ребенком невозможно, Вы получите от отдыха со своим любимым малышом удовольствие в полной мере!


Возврат к списку