Австрия из Омска

Австрия из ОмскаЕсть ли место на Земле, которое позволяет увидеть все? Или, по крайней мере, очень многое... 

Конечно есть - это Австрия! 

Здесь вы сможете воочию восхититься белоснежными вершинами гор, бескрайней зеленью лугов Альп, нетронутой красотой природных заповедников и благодатью целебных курортов. 

Маленькая, но гостеприимная Австрия богата природными красотами, старинными городами и прекрасными условиями для разнопланового отдыха.

На протяжении всего года даже самый искушенный путешественник найдет то, что придется ему по душе. Этому способствует и стабильный средне континентальный климат, который не преподнесет вам неприятных сюрпризов. Погода во время вашего отдыха будет солнечной и спокойной, поэтому в Австрию можно смело ехать в любое время года.

Австрия из Омска зимой

Зимой Австрию, как правило, любят посещать поклонники горнолыжных курортов и зимних видов спорта: таких как лыжи и сноуборд. И это неудивительно: ведь в Австрии можно найти первоклассные трассы для спусков, прекрасный уровень обслуживания в гостиницах и веселое времяпровождение после катания.

Австрия из Омска летом

Летом же туристов привлекают знаменитые кристально – чистые Австрийские озера. Здесь вы найдете потрясающие травяные, покрытые свежей зеленью, пляжи, чистейшую воду и разнообразие развлечений: полеты с парашютом, катание на катамаранах, вечерние лазерные шоу и отдых в ресторанах и барах. Не обойдется ваш отдых и без пеших прогулок, так как вам обязательно захочется побродить по мощеным улочкам старинных городов Австрии.

Австрия из Омска весной и осенью

Если вы любитель экскурсионных туров, то весенняя и осенняя Австрия подходит вам как нельзя лучше. Возможно, вы захотите посетить Зальцбург, или, быть может, отправиться в Вену или Грац? 

Правильный выбор! 

В этих удивительных городах, будто сошедших со страниц сказки, вы найдете множество музеев, богатых редкими экспонатами, удивительные своим строением здания – памятники архитектуры. Прогуляйтесь по площадям и мостовых Австрии, и вы будто почувствуете, что жизнь здесь идет в ритме вечных мелодий Моцарта и Штрауса. Любители кулинарных шедевров также найдут для себя примечательные Австрия из Омскаместа – отведают в уютном ресторане венский шницель, нежный яблочный пирог и выдержанное утонченное вино.

Австрия – здоровая страна. Здесь с давних пор занимаются организацией оздоровительного туризма, и поэтому Австрия является лидером оздоровительного туризма в Европейской части мира. Целебный горный воздух и уникальные термальные источники, бесспорно, сделают вас более здоровым. Минеральные грязи приведут в тонус вашу кожу и сделают вас подтянутым, здоровым и устойчивым к заболеваниям.

В Австрии вы сможете удобно расположиться в комфортабельных отелях самой разной ценовой категории. Везде вас будут встречать атмосферой домашнего тепла и уюта. Здесь поистине рады приезжающим к ним туристам, которые зачастую и года в год возвращаются в один и тот же отель или пансион только потому, что их полностью устраивает уровень сервиса, и они не хотят изменять полюбившемуся местечку.

Выбрать тур в Австрию из Омска



Возврат к списку