Отдых в Австрии в декабре

Отдых в Австрии в декабреСреди гор и блестящих на солнце ледников, укрытых снегом полей и изумрудных лугов, пасторальных пейзажей и вековых замков лежит восхитительная Австрия. Для туристов Австрия привлекательна как летом, так и в зимнее время. Зима – время экстремальных видов спорта, таких как горные лыжи и сноуборды, а как раз австрийская территория, больше, чем на половину, состоит из гор и замечательных горнолыжных трасс. Вы не пожалеете, приехав в декабре в Австрию, благодаря отличному сервису и окружающему прекрасному пейзажу. Еще более восхитительной Австрия становится в конце декабря, ведь наступает пора рождественских каникул и страна утопает в роскоши новогодних украшений.

Если вам повезло, и вы смогли купить горящий тур в Австрию на декабрь, загляните на горнолыжный курорт Майрхофен, который знаменит своими протяженными трассами. Однако, если вы пока не очень уверенный горнолыжник, отправляйтесь на Ахорн. Цвет вашей трассы - синий, красные же предназначены для профессионалов.

Поехали отдыхать всей семьей? Добро пожаловать на замечательные трассы Заальбаха. Здесь нет шума и суеты, большинство отдыхающих семьи или пары. Тут гарантирован изумительный декабрьский отдых в Австрии.

Хотите погулять по магазинам, посидеть в уютных барах и отточить фото мастерство, фотографируя сияющие на солнце ледники, посетить бассейны с термальной водой? Сочетание всего этого вы найдете в коммуне Зёльден в землях Тироль.

Можете быть уверены, что Австрия в декабре встретит вас высококлассным сервисом, окружающей красотой, насыщенным отдыхом и заставит запомнить себя на всю жизнь.

Несомненный плюс курортов Австрии – невысокие цены при высоком качестве сервиса. И если вы любите снежные пейзажи, восхитительные зимние красоты, сноуборды и теплый прием, то вам необходимо в декабре посетить эту волшебную страну.

Если же вам совершенно не хочется кататься на лыжах или лететь с горного склона на сноуборде, у вас есть прекрасная возможность исследовать пропитанные духом традиций австрийские деревни, отведать незабываемые блюда, приготовленные в тавернах. А укрытые искрящимся снегом улицы Зальцбурга, блестящие шпили венских дворцов и соборов – разве можно остаться равнодушным к такому великолепию?

Осмотрите пронизанный романтикой и одновременно мрачный замок Хоэнзальцбург, угостите себя чашкой горячего, венскогоОтдых в Австрии в декабре кофе в маленькой кофейне, погрузитесь в мир предпраздничной Австрии в декабре.

Будучи в Австрии вы не пропустите самое её сердце – Вену. Исследуя заснеженную столицу Австрии, вы сможете побывать во дворце Хофбур, том самом, что длительный срок был резиденцией Габсбургов. Здесь и церковь августинцев, и императорская сокровищница, и королевская часовня. Может быть, вы захотите посетить Зеркальную комнату дворца Бельведер, где играл сам Моцарт или захотите побывать в музее известного психоаналитика Фрейда, расположенном в его квартире.

Вас приятно удивят и обрадуют невысокие цены на туры в Австрию в декабре, если вы успеете приобрести путевки для посещения этой сказочной страны в декабре. Ну, а если же тура для вас не осталось, подождите зимы и, возможно, сумеете приобрести горящие туры, которые позволят вам в декабре побывать в Австрии.

Австрийцы встречают зиму гораздо позже, чем мы и стоящая в декабре погода подходит для любого, выбранного вами вида отдыха. Вряд ли вы застанете декабрьскую погоду ниже, чем – 2 градуса ниже нулевой отметки.



Возврат к списку