Детский отдых в Болгарии

Детский отдых в БолгарииНаиболее известные детские летние лагеря находятся в курортном поселке Кранево. Ежегодно сюда приезжает огромное количество детей разных возрастов, а также подростков и студентов, желающих весело, интересно и с пользой отдохнуть, при этом познакомиться со сверстниками и, к тому же, поправить здоровье.

Кранево – это совсем небольшой поселок, расположен вблизи от крупных курортов: Албены и Золотых песков. Целевая аудитория этого живописного местечка - дети и молодежь. Этот курорт является самым подходящим место для оздоровления организма: здесь царит отличный сухой климат, море достаточно мелкое и теплое, с пологим заходом в воду, а золотые песчаные пляжи так и притягивают взгляд. Все это, безусловно. Способствует скорейшему оздоровлению, а также укреплению иммунной системы, которая накопит силы для предстоящей осени-зимы с дефицитом солнца и витаминов.

Предлагаемые в Кранево путевки для детского отдыха в Болгарии включают в себя проезд группы детей и на автобусе, что дает им возможность уже на стадии пути до лагеря познакомиться поближе и завязать первые дружеские Детский отдых в Болгарииотношения. В шумной веселой и дружной компании сверстников, которой обязательно руководят опытные педагоги, время в пути пролетит совсем незаметно. Далее детей комфортно размещают в номерах со всеми необходимыми удобствами. Территория детских лагерей удачно благоустроена, а также располагает спортплощадками и специальными бассейнами. Корпуса, где размещают детей, прямо-таки утопают в зелени. В программах отдыха, помимо пляжного отдыха для детей, очень важное место занимают экскурсионные мероприятия, командные игры, прогулки и зажигательные дискотеки, которые делают времяпровождение детей поистине незабываемым. На экскурсиях дети посещают удивительно живописные места Болгарии – например, ботанический сад, роскошный дворец румынской королевы, курорт Золотые пески, а также красивый город с удивительной историей - Несебр. Особый восторг у детей вызывает прогулка на красивой яхте с остановкой на пикник. С детьми всегда поблизости находятся очень опытные, профессиональные педагоги. Немаловажен тот факт, что у детей не будет языкового барьера, а значит, они не будут ощущать дискомфорта в общении со сверстниками и педагогами. Безопасность детей также находится на должном уровне, ведь территория отелей и лагерей огорожена и круглосуточно охраняется надежной охраной.

Детские отдых в Болгарии по уровню организации и качеству сервиса практически неотличимы от взрослых гостиничных комплексов. Здесь также много спортплощадок, бассейнов, теннисных кортов, кафе и дискотек.

Выбрать тур в Болгарию



Возврат к списку