Туры в Данию.

Идеальным решением для незабываемого семейного путешествия станет выбор тура в Данию. И маленькие, и взрослее путешественники отлично проведут время в этой радушной стране. Несмотря на свои небольшие размеры, эта гостеприимная страна способна предложить огромное количество разнообразных возможностей для времяпровождения туристов от мала до велика.

В школьные каникулы маленьким туристам будет интересно повидать главную детскую «достопримечательность» Дании – парк «Леголенд». Этот парк представляет собой настоящий городок, который словно выстроен из огромных деталей конструктора Лего. Здесь вы найдете острые ощущения, захватывающие развлечения и улетные аттракционы. Аквапарк «Лапландия», который расположен неподалеку, станет отличным продолжением вашего веселого дня.

Существует даже специальный тур по паркам развлечений, который охватывает все самые интересные аттракционы Скандинавии. В ходе этого тура вы посетите Леголенд, Лизеберг, Тиволи, сафари-парк «Колморден», парк о диком западе, а также детский развлекательный центр Юнибакен, что находится в Стокгольме. Данный тур рассчитан на десять дней, наполненных смехом и весельем.

Еще одна интересная экскурсионная программа страны связана с посещением старинных замков и великолепных городков. Вы сможете побывать практически в любом из шестисот великолепнейших замков, которые разбросаны по всей Дании. Некоторые из них были превращены в гостиницы, а потому каждый путешественник имеет шанс ненадолго почувствовать себя знатной особой голубых кровей. Как правило, о таких старинных замках ходят легенды среди местного населения, которые утверждают, что в стенах этого сооружения то и дела слышатся стоны привидений и происходят необъяснимые вещи. Правда это или выдумка – решать вам.
Очень популярное направление – это путешествие в Копенгаген на выходные. Вы проведете три ночи в столице Дании, и мы не сомневаемся, что они будут наполнены романтикой, уютом и сказочной атмосферой этого старинного городка.

В рамках подбора тура в Данию, у вас ест возможность выбрать групповой тур в страну на девять дней. Такое путешествие в сжатые сроки ознакомит вас с основными историческими достопримечательностями, уникальной природой и обычаями, особенностями быта датчан. Групповые туры предусматривают проведение большого количества обзорных экскурсий по культурным достопримечательностям столицы и основных крупных городов Дании. Кроме того, это предложение подходит тем, у кого нет пары для путешествия в Данию: во время группового тура вы обязательно заведете новые знакомства и отлично проведете время.

Помимо прочего, у вас есть возможность отправиться в недельное путешествие по столицам Скандинавии – Осло, Стокгольм и Копенгаген. Все эти красивейшие города вы сможете посетить за одну лишь поездку. Данный вариант отлично подходит тем, кто ограничен по времени, но при этом хочет увидеть как можно больше интересного во время своего заграничного вояжа.


Возврат к списку