Маршруты Франции.

Зачастую туристы, которые собираются в путешествие не знают на какой же стране остановить свой выбор, где найти не банальный пляжный отдых и какие места отличаются от привычных изъезженных туристических центров. Так, многие, узнав в интернете о возможностях для отдыха во Франции, выбирают именно ее и оказываются чрезвычайно довольны отдыхом. Неудивительно, ведь Франция – это просто сказочная страна, которая поражает своими красотами в любое время года. Какие же места следует посетить, чтобы отдых во Франции стал поистине незабываемым временем в вашей жизни?

Начнем наш обзор со столицы этой страны – Парижа. Побывать во Франции и не посетить Париж – это настоящее преступление! Столица отличается тем, что в ней модный лоск соседствует с уютом, а современный гламур с очарованием старины. Кроме того, не упустите возможность посетить Лазурный берег, ведь там вы найдете невероятные виды, а также приятный климат. Корсика также приятна для посещения туристами.

Если говорить о древних местах, пропитанных духом истории, то следует упомянуть о долине Луары с ее монументальными зданиями – замками, где жили короли и семьи аристократов.

Кроме того, съездите на берега Нормандии – там вы насладитесь морскими пейзажами, криками чаек и блеском морских волн.
Для любителей горнолыжного отдыха во Франции тоже есть, где разгуляться. К примеру, величественная пара горных цепей – Пиренеи и Альпы впечатлят любого, даже самого привередливого туриста.

Стоит ли говорить о том, что вам нужно непременно побывать на смотровой площадке Эйфелевой башни и наведаться в Версаль? Ведь это наверняка и так уже в ваших планах!

Оказавшись в этой гостеприимной стране, попробуйте завязать разговор с каким-нибудь местным жителем, только не будьте слишком навязчивы. Поверьте, если вы будете вести себя вежливо, то эта встреча принесет только положительные эмоции обеим сторонам! Кроме того, французы очень любознательные люди, им всегда интересно узнать немного больше о другой стране непосредственно от ее представителя.

Франция – это бесконечное гастрономическое удовольствие, поэтому, оказавшись здесь, посетите ресторан национальной кухни и продегустируйте настоящее французское вино.


Возврат к списку