Путевки во Францию.

Туры во Францию очень популярны и востребованы: каждый год здесь отдыхает приблизительно восемьдесят миллионов туристов со всего света. У многих эта страна ассоциируется с утонченностью, роскошью и романтикой. Кроме этого, Франция – признанный лидер в области стиля и моды. А у знаменитой французской кухни миллионы поклонников во всем мире, которые стремятся попасть на родину изысканного вина и тысячи кулинарных шедевров.

Туристические маршруты по Франции чрезвычайно разнообразны: экскурсии по Парижу и другим знаменитым городам, где огромное количество достопримечательностей, лечебно-восстановительные путевки на курорты, туры в европейский Диснейленд, пляжный отдых и горнолыжный спорт, туры, включающие шоппинг и дегустацию шикарных местных винhellip; Любая из поездок принесет массу впечатлений.

Париж очарует роскошью Версаля и величием Собора Парижской Богоматери, изяществом Эйфелевой Башни и богатством сокровищ Лувра. Чтобы окунуться в неповторимую атмосферу Парижа, стоит прогуляться по его живописным улочкам, выпить кофе с круассаном в уличном кафе и сделать покупки в известных на весь мир магазинах. Не менее интересно побывать и в других, не менее знаменитых городах страны: Орлеане, Марселе, Каннах.

Во Франции Вас ждет восхитительный пляжный отдых класса «люкс» на чудесных песчаных пляжах Ла-Манша и Лазурного берега. Пляжные курорты здесь знамениты мягким климатом, хорошей экологией, колоритной природой и хорошо развитой инфраструктурой. Главным городом - курортом Франции безоговорочно считается Ницца. Элитный пляжный отдых ждёт Вас в Сен-Тропе, Биарицце, Монако и Каннах.

Туристам с детьми непременно нужно посетить французский Диснейленд, где и малышей, и родителей ждут яркие впечатления, океан положительных эмоций. Здесь осуществляются все детские мечты.

Любителей горнолыжного спорта ждут расположенные в Альпах горнолыжные курорты Франции: Куршевель, Межев, Валь-Торанс, Мерибель и другие, где большое разнообразие трасс разного уровня сложности с хорошим снежным покрытием и разными уровнями сложности. Спортсменов со стажем порадует большое количество внетрассовых спусков, а детей ждут оборудованные специально для них детские трассы.

Францию недаром называют раем для поклонников кулинарного искусства. Местная кухня отличается изысканностью и разнообразием, что делает её популярной во всём мире. Если Вы не попробовали блюда французской кухни, не отведали знаменитого французского вина и шампанского, то Вы лишили себя огромного удовольствия.

Во Франции каждый найдёт отдых по душе. Путевки можно приобрести по весьма приемлемым ценам. Кроме того, есть возможность скомбинировать разные виды отдыха в самой Франции, или же совместить пребывание во Франции с посещением других европейских стран – Германии, Бельгии, Швейцарии, Италии...


Возврат к списку