Курорт Баден-баден

Курорт Баден-баденБаден-Баден – известный повсюду курорт. В 19 веке лечение на этом старейшем курорте стало популярным и в Российской империи.

Курорт расположен в заповедных лесах Баден-Вюртемберга. На сегодняшний день курорт сохраняет статус престижного и востребованного. Каждый год на курорт приезжает около пяти тысяч отдыхающих. Приехав на курорт, Вы сможете остановиться в роскошном отеле или, если Вам хочется камерности и тишины, выбрать небольшую уютную гостиницу, где будете себя чувствовать, как дома.

Для Баден-Бадена характерен круглогодичный, мягкий климат. На курорте долгий летний сезон в пять месяцев. В Баден-Баден едут на водолечение, ведь здесь множество радоновых и термальных источников. Сегодня можно насчитать 20 действующих, лечебных источников, температура воды в которых достигает 68 градусов Цельсия. На курорте Баден-Бадена можно излечить широкий спектр заболеваний. Например, заболевания органов дыхания, неврологические проблемы, заболевания опорно-двигательного аппарата и многие другие.

Оздоровительный курорт Баден-Баден

Тем, кто выбирает местом оздоровления и отдыха Баден-Баден будут предложены различные оздоровительные программы, комплексы для коррекции веса, водолечение и насыщенный отдых. Когда Вы подбираете для себя программу оздоровления, Вы можете проконсультироваться у специалистов курорта, которые и составят Вам оптимальную программу восстановления, оздоровления или реабилитации.Курорт Баден-баден

В старинном дворце «Фридрихсбад» на курорте Баден-Баден расположен основной, купально-оздоровительный комплекс. Здесь находятся бани, многообразие ванн, среди которых и «жемчужные», и воздушные.

Другой комплекс «Каракалла Терме» располагает новейшим оборудованием, в нем вы найдете сауны, 3 бассейна и ванны. Можете посетить солярий, заняться ЛФК.

Приехав на курорт Баден-Баден, Вы сможете не только пройти курс лечебно-оздоровительных процедур, но посетить заповедник, где представлены редкая фауна и флора, погулять по живописным паркам, поиграть в гольф. Каждый год в Баден-Бадене проходят различные фестивали и концерты. Местные музеи – настоящая сокровищница интереснейших экспонатов, их посещение внесет разнообразие в Ваш отдых и позволит получить много интересной информации об истории этих мест.

Выбрать тур в Германию


Возврат к списку