Отдых в Испании в сентябре.

Вы предпочитаете отдыхать в сентябре, когда в России начинаются мрачные серые дни и дожди. Задаётесь вопросом – где лучше провести, так называемый, бархатный сезон? Вас, несомненно, порадует Испания в сентябре.

В сентябре не многие страны подходят для отдыха, климатические условия уже не стабильны, отдых может быть испорчен дождями и непогодой. В Испании вы можете отдыхать почти круглый год. Канарские острова – это лето 300 дней в году. Климат в Испании в сентябре способствует пляжному отдыху. Температура воздух достигает тридцати градусов. Вода по-прежнему очень тёплая, около двадцати пяти градусов. Даже если вы приехали в конце месяца, вы насладитесь солнцем, но возможны редкие дожди. Летний дождь скорее наполнит отдых экзотикой, к тому же длятся они совсем не долго, максимум три, четыре дня.

В сентябре в Испании, как в любой другой месяц, проводят множество интереснейших экскурсий, местные города отличаются неповторимой архитектурой. Прогулки по городам доставляют массу положительных впечатлений. Города Испании, разнообразят отдых, это уникальная архитектура и множество исторических памятников. Канарские острова сами по себе являются достойным зрелищем, природа не оставит вас равнодушными. На каждом острове есть что то, отличающее его от других, это парки, памятники, потухшие вулканы и многое другое.

Многих туристов привлекает шопинг. Невероятное количество бутиков с брендовой одеждой, по очень низким ценам. Вы пополните гардероб одеждой от самых известных дизайнеров, при этом скидки на стильную и качественную одежду просто поражают воображение. Несомненно, не в одной другой стране, такой шоппинг не доступен. Множество туристов, приезжая в Испанию, ставят на первое место не отдых, а покупки. Гулять по магазинам здесь можно бесконечно долго, а разнообразить это занятие можно посещением множество ресторанов. Национальную кухню не стоит оставлять без внимания, лучшие повара приготовят для вас восхитительные блюда, в некоторых местах это делают прямо перед вами, так, что вы сможете наблюдать весь процесс приготовления.
Вас удивят потрясающие ландшафты. Эта местность необычайно живописна, все здесь цветёт и благоухает. На некоторых островах, когда то находились действующие вулканы, сегодня, в память о тех далёких временах, остался чёрный песок. Это уникальное зрелище, на фоне богатой флоры.

Многие считаю отдых на Канарских островах роскошью. Это мнение ошибочно. Сегодня этот отдых доступен, именно в сентябре наблюдается спад туристической активности, поэтому вы можете приобрести туры по выгодным ценам. Если вам повезёт, вы сможете найти горящий тур. В этом случае вы, может быть, и не сэкономите на отдыхе, но отдохнёте в этом сказочном месте за приемлемую для вас сумму. Вы точно избежите лишней суеты, связанной с приобретением путёвки и оформлением документов.

Отели на Канарах, вне зависимости от количества звёзд, гарантируют комфортабельность и качественный сервис. Персонал очень внимателен.


Возврат к списку