Рыбалка в Норвегии. Туры, цены.

Самым простым и достаточно демократичным по стоимости вариантом отдыха в Норвегии является групповой тур. Если посещать достопримечательности королевства в составе группы, то вы сможете побывать во многих интереснейших местах Норвегии, посмотреть на фьорды, водопады, ледники, горные массивы, старинные города, и, конечно же, пообщаться с остальными туристами и завести новые знакомства.

Для тех, кто предпочитает самостоятельные путешествия по странам, имеются варианты индивидуальных туров: авто-туры на собственном или арендованном автомобиле, поездки посредством общественного транспорта. Кроме того, вы можете самостоятельно беспрепятственно обратиться в один из норвежских центров, который занимается сдачей автомобилей в аренду, и путешествовать столько, сколько душе угодно. Правда в подобном способе путешествовать есть и свои недостатки – вместо турагента бронированием вариантов для вашего размещения в гостинице или отеле придется заниматься вам самим.

Необязательно останавливаться в банальных гостиничных комплексах, чтобы насладиться красотой норвежских лесов, гор и озер. Можно сныть коттедж, который расположен на живописном фьорде, окна которого входят на горные вершины и гладь озера. Нечасто по пробуждению нам выпадает счастье видеть подобную красоту, неправда ли?

Существенным плюсом размещения в арендованном коттедже является возможность часто ходить на рыбалку к близлежащему озеру. Следует заметить, что рыбалка здесь поразит не только новичка этого дела, но и самого настоящего профессионала! Если вы предпочитаете более «дикую» романтику, то можете не брать в аренду коттедж, а разбить палатку неподалеку от озера (предварительно узнайте, разрешено ли это, чтобы не возникло недопонимания с представителями полиции). Рыбалка в Норвегии сможет порадовать вас как в зимний, так и в летний сезон.

Для туристов, любящих комфорт, идеальным вариантом размещения будет номер в одной из баз отдыха, которая находится на фьорде, либо в горах. Здесь вы сможете насладиться умиротворяющими СПА-процедурами, живописными пляжами, веселыми зимними забавами (вроде катания на санках, лыжах и коньках), а также длительными пешими прогулками по дорожкам красивейших лесов. К счастью, в стране есть отели самых различных категорий – от сетевых, которые не отличаются от общепринятых стандартов, до уникальных мест, воспроизводящих атмосферу исторического прошлого королевства. Прекрасное питание, в состав которого входят национальные блюда и которое обычно организовано по принципу «шведского стола», а также внимательное и услужливое отношение персонала к каждому клиенту сделают вашу поездку в Норвегию еще более комфортной, чем вы ожидали.

Те, кто не мыслят свою жизнь без моря, рыбалки и прочих радостей, связанных с водой, будут рады отправиться в круиз на борту роскошного лайнера. С помощью этого путешествия вы познакомитесь с уникальной природой Норвегии, сможете порыбачить в некоторых заливах и бухтах.


Возврат к списку