Доминикана все включено

Доминикана все включеноНастоящей Меккой для любителей пляжного отдыха стала Доминиканская республика. И это не удивительно, ведь Доминикана – настоящий рай, где реальные пейзажи не отличаются от глянцевых рекламных картинок: песок действительно белый, солнце щедрое, а воды Карибского моря и Атлантики достойны кисти Айвазовского. Кроме красоты природы подкупает превосходный сервис, предоставляемый местными отелями, роскошь отелей и предложения всевозможных услуг, рассчитанные на все категории отдыхающих.

Для отдыхающих, кто не ограничен в финансах подойдут фешенебельные «пятерки» Пунто Кане и Пуэрто Плато. Отели предлагают различные варианты размещения, включая специальные номера для новобрачных, для отшельников можно подыскать уединенные бунгало. 

Отели 5* Доминиканы работающие по системе все включено

В отелях категории «пять звезд» работает система «всё включено», дающая отдыхающим право бесплатно пользоваться большинством предоставляемых услуг от питания в шикарных ресторанах до обслуживания в спа-центрах. 

Инфраструктура отелей позволяет удовлетворять любые запросы клиентов – к их услугам и спортивные площадки, и развлекательные комплексы. А поскольку туристы едут в Доминикану за солнцем и морем, то выходить за границы отельного городка просто не имеет смысла – в стране нет достопримечательностей, все блага можно получить в рамках принадлежащей отелю территории.

Среди фешенебельных пятизвездных лидеров Доминиканы работающих по системе все включено: фешенебельные Ocean Blue & Sand Resort в Пунта-Кане, Barcelo Bavaro Palace Delux, Hard Rock Hotel, Alsol Luxory Village, уединенный Club Med Punta Cana.

Отели 4* работающие по системе все включено

Отели отмеченные четырьмя звездами вполне сопоставимы с элитными «пятерками»: чуть меньшая территория отельного парка, чуть меньшее количество ресторанов, чуть менее просторные комнаты в номерах. Но всё тот же полюбившийся туристам олл-инклюзив, полный набор развлечений.Доминикана все включено

Лучшими отелями Доминиканы « 4 звезды» считаются уютный VIC Hotel, расположенный  на пляже Баваро  Occuidental Grand Punta Cana , стильный  Barcelo Punta Cana.

Для молодёжи, жаждущей адреналина, подойдут Hard Rock Hotel или VIC Hotel, Occuidental Grand Punta Cana.

На белоснежных доминиканских пляжах можно провести красивый свадебный ритуал – для молодожёнов предусмотрены всевозможные специальные программы. 

Тем, кто решил приехать в Доминикану на отдых с детьми, отели подготовили развлекательные комплексы, где работают профессиональные аниматоры как для малышей, так и для ребят постарше, а также предлагаются услуги няни.  В ресторанах для юных посетителей предлагается специальное меню. Не обошли их заботой и спа-салоны, где разработаны оздоровительные программы для детей, включающие массажи, обертывания, маски и водные процедуры. Доступны и такие интересные для ребенка занятия как езда на лошадях,  обучение танцам, путешествия на байдарках, экзотическое мини-сафари и огромное количество других, не менее интересных мероприятий.  

Выбрать тур в Доминикану


Возврат к списку