Отдых в Доминикане декабрь

Отдых в Доминикане декабрьНачало зимы, в большинстве регионов нашей страны, это уже устойчивый снежный покров и хорошие морозцы.  В это время так хочется снова окунуться в лето, с его сочными красками, теплым ветром и беззаботностью. Вернуть вам летние дни поможет тур в Доминиканскую Республику. Это настоящий, тропический рай. В декабре здесь можно не только вдоволь поплавать и погреться на белоснежных пляжах, но и отпраздновать католическое рождество.

Пальмы, кокосы, просто райское наслаждение и все это Доминикана в декабре

Из холодного, российского декабря вы попадете в декабрь, где температура воздуха будет удерживаться на отметке +31, а ночью воздух будет прогрет до +25. Дожди в декабре явление редкое, а уж о штормах и ураганах в это время можно преспокойно забыть.

Вода в Карибском море будет очень теплой +28 градусов по Цельсию, безусловно, это прекрасное время для купания и отдыха на пляжах Доминиканы. Но, кроме валяния на пляже и наслаждения от теплой, морской водички, вы сможете побывать на разнообразных экскурсиях, ведь дожди теперь – не помеха.

Если вы – заядлый экстремал, отправляйтесь на джиппинг или же пройдите на каяке небольшую реку, которая уведет вас в самые дебри джунглей.

Бронировать туры в Доминикану на декабрь лучше заранееОтдых в Доминикане декабрь

Так как в декабре в Доминикану стремятся туристы со всего света, позаботьтесь о покупке тура заранее. Подобно всем европейским странам, незадолго до Рождества, улицы в Доминикане украшают нарядными гирляндами.

Перед Новым годом же доминиканцы устраивают представления,  вы можете попасть в водоворот шумных гуляний, побывать на танцевальных шоу.

Также, приехав на отдых, вы можете посетить различные достопримечательности республики. Такие как, Дом Горгульи или музей янтаря.

Цены на рождественскую Доминикану будут достаточно высоки, так как, приехать в Доминиканское лето спешат со всех концов земли. Можно постараться и купить горящий тур в начале декабря. 

Выбрать тур в Доминикану


Возврат к списку