Отели на Мальдивах 5*,4*,3*.

Есть на земле место, которое уже у всех прочно ассоциируется с волшебной красотой и романтикой – Мальдивские острова. Если Вы решили своими глазами увидеть эти восхитительные места, то нужно правильно подготовиться к поездке, а подготовка начинается с выбора отеля.

Отличает Мальдивские отели классификация – они ранжируются не по звездам, а по категориям «Делюкс», «Улучшенный», «Стандартный». Если соотносить с категориями отелей в Европе, то ориентировочно получиться следующее: «Делюкс» - 5*, «Улучшенный» - 4*, ну и «Стандарт» - 3*.Приезжая отдыхать, учитывайте, что отели расположены на небольших островах, инфраструктура развита определенным образом и, следовательно, у местных отелей есть своя специфика. Поэтому, выбирая, где Вы остановитесь, тщательно изучите, что Вам сможет предложить тот или иной отель.

Мальдивы имеют некую закономерность в расположении отелей – один отель на острове, как правило. Исключением становится Курамати – остров, расположенный к северу атолла Ари. Тут Вы найдете 3 отеля. Вам будет предложено следующее размещение: вилла, коттедж или бунгало, при этом, располагаться они будут как на воде, так и на суше. Каждый отель на Мальдивах может похвастаться своим центром дайвинга, спа-центры тоже присутствуют почти в каждом отеле.

Чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным для Вас, просто обратите предварительно внимание на услуги, которые предоставит Вам выбранный отель. Если говорить на примере, то гостиница в местном стиле подразумевает единение с природой, где Вы найдете ресторан прямо на песке с установленными в сторону заката столиками. Если Вы остановитесь в отелях сети «Юниверсал», то не найдете в номере телевизора, на завтрак можете рассчитывать на шведский стол, а уже ужин идет по меню. Если Вам больше по душе европейский стиль обслуживания и услуг в отеле, то выбирайте отели сети «Вилла Хотелс», которые предложат Вам привычный шведский стол, телевизоры в номерах и асфальтированные дорожки на территории отеля. На Мальдивах можно найти и отели люксовой категории, которые предлагают своим постояльцам эксклюзивный отдых.

На Мальдивах можно отдыхать не только влюбленным, но и вполне сформировавшимся семейным парам, которые уже стали счастливыми родителями. Так как здесь есть отели, рассчитанные именно на семейный отдых, где будет комфортно и маленьким путешественникам.

Для туристов будет интересным и увлекательным то, что каждый отель на Мальдивах имеет колоритную особенность, которая может быть выражена в оформлении самого отеля или в его инфраструктуре.

Еще одна особенность мальдивских отелей – это отсутствие анимации, даже на вечернюю программу Вы можете рассчитывать не в каждой гостинице. Исключением становятся итальянские отели, однако, рассчитаны они на внутренний рынок.

Если резюмировать сказанное, то для получения комфортного отдыха Вам стоит проявить интерес к отелям заранее. Определите для себя, что именно Вы хотите получить? Какие услуги для Вас имеют значение, а без чего Вы можете вполне обойтись? Посоветуйтесь в своем турагентстве, где Вам подробно расскажут об отелях и специфике мальдивского отдыха и собирайтесь в путь.



Возврат к списку