Вотчина Деда Мороза

Выбрать тур на Вотчину Деда МорозаСовершенно не имеет значения, прошел ли самый сказочный праздник страны – Новый год или он только близится, вы обязательно должны побывать в сказке! Вы же хотите познакомиться своих детей с Родиной Деда Мороза? Да и разве не занимательно самим взглянуть на воплощение сказки в реальности? Снова вернуться в детство и поверить в мечты? Скорее собирайтесь, ведь вас ждет Великий Устюг со своей Вотчиной Деда Мороза!

Великий Устюг – старинный город в Вологодской области, ему уже больше 860-и лет и именно здесь, зимой, можно окунуться в атмосферу волшебства! Для этого достаточно приехать в зимнее царство Деда Мороза. Тут всё пропитано добрым колдовством зимы и самого хозяина Вотчины. Тут вы найдете множество развлечений: от прогулок по зимнему саду до катания на аттракционах. В этом дивном парке время словно исчезает – гуляя час за часом, вы находите все новые и новые волшебные уголки. Кажется, что сами красавицы-сосны укутались в покрывало мистики.

Заходя в ворота Вотчины, вы попадаете на волшебную тропинку сказок. Она вьётся между пышными ёлками и сосёнками, уводит вас к Волшебному колодцу, дому Лесовичка и шалашу Житного деда. Пройдете ещё – и перед вами поляна Двенадцати месяцев! А дальше – дом Мудрой Совы, да Волшебные сундучки. Так, по тропке, и доберетесь до сказочного терема самого Деда Мороза! Этот дом не только самый большой, но и самый уютнейший, самый волшебный! У Дедушки во всех двенадцати комнатах стоит образцовый порядок, ведь Дед Мороз не только волшебник, но и отличный хозяин!

И вот, заходишь сюда и понимаешь – сюда уходит жить наше детство. Селится оно в искрящихся снежинках, нарядных игрушках, в бревенчатых стенах. Тихая музыка напоминает о любимых сказках. Выйдешь на улицу, вдохнешь морозный воздух, пропитанный ароматом хвои и заиграет жизнь волшебными красками. Ведь вы только Вотчина Деда Морозачто побывали в детстве, там, где все мечты сбываются!

Гуляя по Вотчине вы обязательно увидите зоопарк, в котором с комфортом проживают разные птицы и животные; выйдете на поляну Деда Мороза и посидите в его кафе. Тут вам предложат сладости и блюда в русской традиции. За раз в кафе могут расположиться до 150 гостей. Не оставит равнодушными и красивейшее место – Каскад Прудов. Ну, а для желающих купить подарки – торговый ряд и лавка подарков.

В этом волшебном парке отдыха продуманы мельчайшие детали и всё предусмотрено для комфортного приёма гостей. Разместиться можно в двухэтажных коттеджах, гостевых домиках или в гостиничном комплексе – как вашей душе угодно. Тут вы сможете и погреться после прогулки в сауне, посидеть у потрескивающего камина или поиграть в бильярд. Ведь хозяин Вотчины – волшебник Дед Мороз, знает, как порадовать своих гостей!

Выбрать тур на Вотчину Деда Мороза



Возврат к списку