Сухуми. Санатории и гостиницы

Сухуми. Санатории и гостиницыГород, история которого насчитывает более двух тысяч лет. Город, который ныне является столицей независимой республики Абхазия, и облик, которого был обезображен недавней войной. Этот город вновь возрождается из пепла, чтобы снова показать миру своё прекрасное лицо, обновлённое и свежее, как и на протяжении всей его долгой истории. Это Сухуми.

Гостеприимный курорт Сухуми всегда полон отдыхающих. И это не удивительно. Ведь здесь есть всё, что нужно для отличного отдыха. 

Морское побережье с белоснежными постройками и целебным горным воздухом, пляжи и роскошная зелень - что ещё нужно, чтобы отдохнуть от трудовых будней и набраться сил для новых дел?

 Кроме этого, Сухуми является центром, соединяющим многочисленные транспортные линии, от автомобильных и железных дорог до морских путей.

Благодаря тому, что туризм здесь развивается достаточно давно, в Сухуми построена довольно объёмная инфраструктура, направленная на то, чтобы сделать отдых гостей приятным и удобным. 

Многочисленные гостиницы работают в самом широком ценовом диапазоне, так что можно подобрать такой вариант отдыха, который будет соответствовать вашим финансовым возможностям. 

Здесь вы без труда найдёте прекрасный вариант для отдыха с детьми. 

Достопримечательности курорта Сухуми

Восхитительная природа позволяет с удовольствием знакомиться с местными достопримечательностями, которые, без сомнения, порадуют и взрослых, и детей. Например, можно сходить в знаменитый обезьяний питомник, который, помимо научной деятельности, с удовольствием делится со своими гостями тайнами из жизни своих питомцев. Роскошный ботанический сад, цветущий растительными редкостями, не оставит равнодушными не только любителей флоры, но и простых любителей прекрасного.

Одной из любимейших местных достопримечательностей является Абхазский государственный музей. Забронируйте экскурсию заранее, и вам покажутСухуми. Санатории и гостиницы удивительную экспозицию предметов из кожи, металла, дерева и керамики, имеющих несомненную историческую ценность, и с помощью которых вам удастся прикоснуться к живой истории этой прекрасной страны.

Желающие узнать об Абхазии побольше без труда смогут найти гида, многие из которых работают напрямую с гостиницами. Вам покажут и музей, и замок Баграта, и парк Славы и другие замечательные места, о которых тут же подробно расскажут. Приятно будет совершить прогулку по набережной Диоскуров и Махаджиров, любуясь замечательными пейзажами.

Те, кому нужно поправить здоровье, смогут сделать это в многочисленных пансионатах и других учреждениях санаторно-курортного типа. 

Здесь успешно проводится лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, сердечнососудистой и нервной системы. Лечение ведётся самыми прогрессивными методами на основе достижений современной медицинской науки, с применением минеральной воды из знаменитых источников. 

Около местных термальных источников даже построили большой оздоровительный центр, в котором отдыхают и лечатся именно целебной силой воды.

Выбрать санатории и гостиницы Сухуми



Возврат к списку