Новый роскошный отель бренда Conrad на Филиппинах.

Новый роскошный отель бренда Conrad на Филиппинах.

Первый отель гостиничной сети Conrad Hotels & Resorts под управлением Hilton Worldwide открывается в столице Филиппин. Находится роскошный отель Conrad Manila на берегу моря в южной части Манилы, на первой линии торгово-развлекательного комплекса Mall of Asia в районе Бэй-Сити.

Здание отеля напоминает огромное судно, в нем имеется 347 номеров, созданных с использованием современных технологий. Как сообщает пресс-служба Hilton Worldwide, кондиционер, при обнаружении движения в помещении, переключается из режима экономии энергии в режим охлаждения, шторы автоматически открываются, а освещение меняется в зависимости от времени суток. В номерах - 42-дюймовые телевизоры, кофемашины Nespresso и беспроводной доступ в интернет.

Панорамный плавательный бассейн расположен на третьем этаже отеля. Гости могут посетить круглосуточный фитнес-центр или фирменный спа-комплекс Conrad Spa с шестью залами для процедур, джакузи, саунами и парными.

К услугам отдыхающих - шесть ресторанов и баров, включая бар у бассейна, а также открытая зеленая терраса. Так же имеется веранда с панорамным видом на город.

Источник: http://www.travel.ru


Возврат к списку