Экскурсии в Египте. Храм царицы Хатшепсут Экскурсии в Египте. Храм царицы Хатшепсут
Одна из популярнейших египетских достопримечательностей – Храм царицы Хатшепсут. Не многие слышали об этом чуде архитектуры, однако побывать здесь стоит обязательно.
Единственная женщина-фараон в Египте до сих пор остается загадкой даже для самих египтян.

Экскурсии в Египте. Заповедник Рас-Мохаммед Экскурсии в Египте. Заповедник Рас-Мохаммед
Если вы решили побывать в Египте, чтобы отдохнуть и полюбоваться природой, вам непременно нужно отправиться в Рас-Мохаммед – первый национальный заповедник страны. Он находится на самом конце Синайского полуострова.

 Экскурсии в Египте. Монастырь Св. Екатерины Экскурсии в Египте. Монастырь Св. Екатерины
Если вы приехали в Египет не только ради моря, но и с желанием увидеть и узнать что-то новое и интересное, обязательно отправляйтесь в Монастырь Святой Екатерины, расположенный на Синае.

Отели Тайланда. Лучшие отели Паттайи 5 звезд Отели Тайланда. Лучшие отели Паттайи 5 звезд
Хотите провести свой отдых на острове Паттайа? Что ж, отличный выбор. А вот с выбором места проживания определится, вам поможем мы. Сегодня рассмотрим отели со статусом 5 звезд. К сожалению, в Паттайе очень мало пятизвездочных отелей, это обусловлено тем, что многие предпочитают не тратить деньги на первоклассный отдых, а лучше купить на них что-нибудь «полезное».

Отели Таиланда. Лучшие отели Бангкока 5 звёзд Отели Таиланда. Лучшие отели Бангкока 5 звёзд
Бангкок – столица Таиланда и один из самых посещаемых городов мира. Провести здесь неделю или может быть месяц, каждый решает для себя, ведь кто-то приехал здесь отдохнуть, кто-то проездом, а кто-то и по очень важному делу. Но чтобы время, проведённое в Бангкоке, действительно стало сказкой, нужно выбрать правильный отель, в чём мы вам и поможем. Представляем вам десятку лучших отелей Бангкока.

Отели Тайланда. Лучшие отели Пхукета 5 звёзд Отели Тайланда. Лучшие отели Пхукета 5 звёзд
Одним из самых популярных курортов Таиланда, считается остров Пхукет. А значит и отелей здесь очень много, так как же разобраться какой отель лучше подойдет для вашего отдыха? Поэтому, рассмотрим ряд пятизвёздочных отелей, которые заслужили себе отличную репутацию.

Отели Тайланда 5 звезд. Лучший выбор Отели Тайланда 5 звезд. Лучший выбор
Приезжая в Таиланд, обычно вы уже знаете, где будете жить. А вот как же выбрать отель заранее до вылета в эту чудесную страну? Ведь многообразие отелей заставляет глаза разбегаться. Но, без паники! Для начала, давайте определимся, куда и с кем вы едете отдыхать.

Отели Тайланда 3 звезды. Лучший выбор Отели Тайланда 3 звезды. Лучший выбор
Некоторые трёхзвёздочные отели Таиланда стоят наравне по качеству обслуживания с
4-хзвёздочными, а иногда даже и превосходят их. Отдельным плюсом трёхзвёздочного отеля можно считать порядочность и тихую обстановку. Но также в них есть и минус, например появление москитов вашем номере, но и это неудобство можно легко устранить. Для этого всего лишь нужно плотно закрыть дверь в ванную комнату и почаще включать кондиционер на прохладный режим (около 20 градусов).

Отели Тайланда. Лучшие отели Пхукета 4 звёзды Отели Тайланда. Лучшие отели Пхукета 4 звёзды
Таиланд одна из самых дешёвых стран мира, и поэтому даже отели 4 звезды, гораздо дешевле, чем в других странах. Но и по качеству обслуживания тайские отели не отстают, а иногда даже и соответствуют пятизвездочным. В Пхукете практически все безупречные 4-хзвездочные отели находятся вблизи от моря.

Отели Тайланда. Лучшие отели Бангкока 4 звёзды Отели Тайланда. Лучшие отели Бангкока 4 звёзды
Ежедневно множество туристов со всех уголков мира прибывают в Бангкок – столицу сказочного государства Таиланд. Поэтому и выбор отелей тут грандиозный. Как же не запутаться в этом многообразии, и выбрать, то, что именно вам нужно. Рассмотрим несколько самых лучших
4-хзвездочных отелей Бангкока.

Отели Тайланда 4 звезды. Лучший выбор Отели Тайланда 4 звезды. Лучший выбор
В Таиланде большинство гостиниц являются 4-хзвёздочными, но, к сожалению не все они настолько комфортны, насколько вы ожидаете. Чтобы не ошибиться с выбором мы составили для вас рейтинг лучших 4-хзвездочных отелей.

Отдых в Тайланде в сентябре Отдых в Тайланде в сентябре
Курорт – круглый год! Это выражение, как нельзя лучше отражает климатические условия Таиланда. А начиналось всё вот как: давным-давно по легенде, один из Королей Таиланда, издал указ о погоде, в котором говорилось, что дожди должны идти только по ночам, а днём светить яркое солнце. С тех пор так и происходит. Утром вся вода, упавшая с неба высыхает за считанные минуты, ведь дневная температура около +30◦С. Конечно, речь идет о южных районах страны, так как на севере в  это время повышенная туманность. Для отдыха рекомендуется ехать в Паттайу, Краби, на Пхукете, или Самуи.

Отдых в Тайланде в августе Отдых в Тайланде в августе
Собираетесь в отпуск в августе? Лучшее место для отдыха это Сиамский залив и его жемчужина – остров Ко Самуи, это один из самых крупных островов Таиланда. Тут можно поселиться как в шикарном отеле, так и в скромной гостинице. Погода располагает, и даже в сезон дождей, здесь осадки незначительны и отдых тут не может быть испорчен ни одной пасмурной тучкой, ведь тёплый ветер их быстро разгоняет.

Отдых в Тайланде в июле Отдых в Тайланде в июле
Июль – волшебный месяц для посещения этой очаровательной страны. В середине лета в Таиланде проводится множество красочных праздников, природа неописуема и разнообразна. В этом месяце стоит посмотреть на водопады, ведь сейчас они просто превосходят сами себя по красоте, самые экзотические растения расцветают и изумляют туристов своей необычайностью красок. Также можно посетить джунгли, которые занимают большую часть этой страны. Там вы увидите слонов, носорогов, обезьян, белок и даже хищных представителей семейства кошачьих.

Отдых в Тайланде в июне Отдых в Тайланде в июне
Вот и настал долгожданный отпуск и уже хочется улететь из шумного города, как можно дальше. А в Таиланде как раз нет всей этой суматошной атмосферы, много вольготных свободных мест в отелях по сниженной цене, ведь в этом месяце туристов здесь гораздо меньше, чем в другое время. Это от того, что многие боятся ливней, но что же такого предосудительного в освежающем ливне, который почти всегда идёт ночью? А днём снова ослепительно сияет солнце, из-за которого температура колеблется от 30 до 35◦С.

Отели на Гоа. Beach Resort Отели на Гоа. Beach Resort
Путешествия на Гоа с проживанием в отеле «Chalston Highland Beach Resort» традиционно имеют большую популярность, преимущественно за счет того, что здесь имеются прекрасные возможности для пляжного отдыха. Этот небольшой кусочек земли – маленький штат Гоа признан одним из самых восхитительно-красивых мест на нашей планете. Путевки на Гоа приобретают те, кто желает насладиться потрясающими песчаными золотистыми пляжами, увидеть пышную пеструю растительность тропиков, а также познакомиться с местной культурой, достопримечательностями, обычаями и традициями, которые насчитывают многовековую историю.

Алкоголь в Таиланде. Описание Алкоголь в Таиланде. Описание
В Таиланде алкоголь разрешается употреблять только лицам, достигшим двадцати лет. Немногие из туристов интересуются этим фактом и поэтому зачастую у молодежи младше 20 лет возникают проблемы с законом. Соблюдайте простые правила, уважайте чужую культуру и тогда ничто не сможет испортить вам отдых!

Фрукты Гоа. Экзотические покупки Фрукты Гоа. Экзотические покупки
В середине зимы да и круглый год не мешало бы пополнить свой организм витаминами. Для этого как нельзя кстати подходит поездка на Гоа.

Отдых на Гоа в марте Отдых на Гоа в марте
Запланировали отдохнуть на Гоа в марте, а выяснилось, что предложений настолько много, что глаза разбегаются и невозможно определиться с выбором? Да, случается что чрезмерное количество информации, которое предлагают различные агентства и интернет только мешает.

Отдых на Гоа в апреле Отдых на Гоа в апреле
Отдых на Гоа в весенний сезон, а именно, в апреле вполне сможет стать одним из наиболее незабываемых и ярких впечатлений в вашей жизни. Вы можете устроить себе летний отдых в разгар сибирской весны, когда повсюду слякоть и холодные промозглые ветра, на Гоа – солнце, шум моря и ласковые теплые волны.


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.