Испания, Валенсия. Экскурсии и развлечения. Испания, Валенсия. Экскурсии и развлечения.
Валенсия по праву считается красивейшим и значимым городом Средиземноморской Испании, являясь административным центром автономного сообщества и одноимённой провинцией, этот город расположен на берегах Турции, - реки, которая к сегодняшнему времени частично осушена.

Отдых в Абхазии  в июне   Отдых в Абхазии в июне

В первом летнем месяце погода в Абхазии благоприятствует хорошему отдыху: днем температура воздуха составляет +27-30 градусов, а море прогревается до отметки в +22-24 градуса. Июнь – это прекрасно время для отдыха на побережье Черного моря для пожилых людей, которые не переносят жару или же для семейных пар с детьми. Абхазия встретит вас пышностью зелени, буйством красок цветов, чистейшим горным воздухом, наполненным разнообразными запахами.Отдых в Абхазии  в июне   

Отдых в Греции в марте Отдых в Греции в марте

Где провести отдых в марте? Погода в это время ещё не располагает к пляжному отдыху, поэтому хочется, чтобы отдых был насыщен всевозможными впечатлениями. Множество путешественников приезжают с Грецию полюбоваться Патрским карнавалом. Это один из самых любимых карнавалов у греков и гостей страны. Проведение карнавала стало традицией уже много лет тому назад. Отдых в Греции в марте

Текирова, Турция. Экскурсии и развлечения Текирова, Турция. Экскурсии и развлечения

Текирова – один из наиболее колоритных курортов Турции на побережье Средиземного моря, живописный уголок, несколько отдаленный от других курортных городов. От аэропорта Анталии до Текировы семьдесят километров.

Пляжи Тайланда. Самуи Пляжи Тайланда. Самуи
Самуи считается курортом, где нетронутые кусочки земли сохранились до сих пор. Однако большая его часть давно находится в распоряжении туристов.

Доминикана все включено Доминикана все включено

В отелях категории «пять звезд» работает система «всё включено», дающая отдыхающим право бесплатно пользоваться большинством предоставляемых услуг от питания в шикарных ресторанах до обслуживания в спа-центрах. Среди фешенебельных пятизвездных лидеров Доминиканы работающих по системе все включено: Ocean Blue & Sand Resort в Пунта-Кане, Barcelo Bavaro Palace Delux, Hard Rock Hotel, Alsol Luxory Village, уединенный Club Med Punta Cana.

Алгарве. Курорты Португалии Алгарве. Курорты Португалии

В Алгарве вообще много возможностей для тех, кто не привык просто лежать на пляже. Курорт отличается прекрасными теннисными кортами и школами, где учат игре в теннис. Для тех, кто хочет взглянуть на красоту океана под толщей воды, есть клуб подводного плавания. И, как вы можете представить, тут прекрасные возможности для этого спорта.

Муйне Вьетнам Муйне Вьетнам

Муйне – небольшой курортный город на юге Вьетнама. Который расположился на мысе, который выступает из моря, и находится в двадцати км от Фантьета и двухсот км от Сайгона. Город Муйне – довольно старинный курорт, ему насчитывается больше трех сот лет. Муйне Вьетнам

Пляжи Туниса Пляжи Туниса

В Тунисе абсолютно все пляжи относятся к категории песчаных. Большая их часть является муниципальными, но, тем не менее, есть другие пляжи, чья территория надежно закреплена за гостиницами — поэтому использование лежаков и зонтов на них является платным удовольствием. Пляжи Туниса 

Испания, Севилья. Экскурсии и развлечения. Испания, Севилья. Экскурсии и развлечения.
Севилья - это один из крупнейших городов страны, численность местных жителей составляет примерно 800 тыс. Расположился на реке Гвадалквивир, протекающая через весь город, что и представило в его судьбе портовую роль.

Курорт Несебыр Болгария        Курорт Несебыр Болгария

Несебр - один из наиболее древних городов не только в Болгарии, но и во всей Европе. Несебр расположен на живописном скалистом полуострове, примерно в 37 км на север от Бургаса. Несебр предлагает отели категории 5 и 4 звезды. Температура воздуха в Несебре летом может достигать +28-30 градусов, а вода прогревается до + 26 градусов. Курорт Несебыр Болгария     

Отдых в Греции в апреле Отдых в Греции в апреле

Отдых в апреле не слишком распространён среди россиян. Если вы запланировали отпуск в это время, есть масса преимуществ: гораздо дешевле стоит путёвка, вас не будет окружать толпа туристов, где бы вы ни находились. Отдых в Греции в апреле

Отдых на Кипре в мае Отдых на Кипре в мае

Месяц май на Кипре – словно мостик из весны в лето: жгучая жара ещё не наступила, но остров уже покрыт разнотравьем. Днем температура воздуха  устойчиво держится на отметке от + 24 до + 27 градусов, хотя ночью столбик термометра опускается подчас до +16 C. В горах значительно прохладнее – около + 21C, а ночью до +11C. Но с каждым днем становится всё теплее. Температура воды составляет примерно + 21C, так что можно купаться и загорать днем. Отдых на Кипре в мае

Чамьюва, Турция. Экскурсии и развлечения Чамьюва, Турция. Экскурсии и развлечения

Поселок Чамьюва – весьма небольшой курорт на средиземноморском побережье. Он находится в шестидесяти километрах от Анталии, и в десяти километрах от Кемера. В переводе с турецкого название поселка означает «сосновое гнездо». Но, несмотря на миниатюрность, это «гнездо» является курортом международного уровня, обладающим отличными отелями, имеющими четыре и пять звезд на своих фасадах. 

Пляжи Таиланда. Ко Чанг Пляжи Таиланда. Ко Чанг
Остров Ко Чанг нравится туристам своим белоснежным песком и водопадами. Пляжи и отели расположены на западном берегу Ко Чанга, восточный же берег представляет собой каменистые пляжи, незастроенные отелями. Именно на восточном берегу находятся практически все водопады острова. На пляжах Ко Чанга нет шезлонгов, что совершенно не мешает туристам.

Где отдохнуть в Доминикане Где отдохнуть в Доминикане

Если Вы решили изменить привычные маршруты своего отдыха, то, безусловно, стоит рассмотреть, как план на ближайшее будущее, отдых в Доминикане. Природа создала здесь идеальное место для отдыха: белизна простирающихся вдоль побережья пляжей с мелким, как мука, песочком, синь бескрайнего моря, подсвеченного щедрым солнцем – всё сливается в единую симфонию под названием «Это настоящий рай»

Мадейра. Курорты Португалии Мадейра. Курорты Португалии

Каждая курортная зона Португалии заслуживает особого внимания. Сейчас мы расскажем вам о еще одном курорте, который можно посетить, приехав отдыхать в Португалию. Остров, чарующий красотой своей природы, горными ландшафтами, окутанный облаком цветов и имеющий приятнейшие климатические условия – Мадейра. 

Курорт Нячанг Курорт Нячанг

Курорт Нячанг — наиболее известный курорт Южного Вьетнама. Находится на двадцать девятом месте среди красивейших заливов мира. Семь километров пляжей с белым песочком, уединенные заливы, большое количество живописных островков и коралловые рифы ждут своих «первооткрывателей». Развлечения в Нячанг: парк Vinpearl Land на острове Hon Tre, который связан с Нячангом подвесной канатной дорогой.

Сувениры и подарки из Туниса    Сувениры и подарки из Туниса

Примечательным сувениром, который можно привезти из Туниса является ковер. На острове Джербе или в столице Туниса можно купить великолепные ковры ручной работы. Конечно, они не отличаются миниатюрностью и достаточно проблемные в транспортировке, но зато такой подарок уж точно не оставит никого равнодушны. Сувениры и подарки из Туниса    

Испания, Тенерифе. Экскурсии и развлечения. Испания, Тенерифе. Экскурсии и развлечения.
Настоящая и неповторимая жемчужина Канарских островов это Тенерифе. Туры для отдыха на Тенерифе нельзя назвать эконом класса из-за достаточно высоких цен, однако, это не мешает ошеломительной популярности данного направления у туристов, как со всего мира, так и в частности из России.


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.