Отдых в марте на Кубе. Отдых в марте на Кубе.
С наступлением календарной весны у нас в России зачастую еще очень далеко до греющего солнышка, до возможности выпутаться из килограммов одежды и насладиться ощущением пробуждающейся от зимнего сна природы.

Полезная информация о Кубе. Полезная информация о Кубе.
Куба - государство, расположенное в Карибском бассейне на одноименном острове и на других, рядом расположенных островах, имеет официальное название республика Куба и неофициальное – Остров Свободы.  В республике проживает около 11,5 млн. человек, большая их часть – креолы,

Отдых в январе на Кубе. Отдых в январе на Кубе.
Лето круглый год, позволяющее отдыхать на пляже даже в самые зимние месяцы, такие как январь, царит на Кубе. Погода на острове всегда определяется влиянием океана, и хотя кубинский январь по местным меркам, наиболее холодный месяц, это не препятствует полноценному отдыху с загаром, купанием и спортом на воде.

Погода на Ямайке. Погода на Ямайке.
В Вест-Индии, на Антильских островах в роскошном Карибском море лежит остров, на котором расположена одноименная с ним страна – Ямайка. Большую часть рельефа Ямайки составляют возвышенности и горы, которые изрезаны небольшими, но скоротечными реками и минеральными источниками.

Отдых в декабре на Кубе. Отдых в декабре на Кубе.
Российская зима приходит рано и уходить не торопится. В каких-то городах она приносит холодные, сырые ветры и колючий, хлещущий по лицу снег, где-то – метровые сугробы и трескучие морозы и так до девяти месяцев!

Отдых в ноябре на Кубе. Отдых в ноябре на Кубе.
Наступил ноябрь… Все чаще, поднимая глаза, мы видим свинцовое, низкое небо, а во многих регионах нашей необъятной Родины уже воцарилась настоящая  зима с её снегами и морозами. А как хочется погреться на ярком, ласкающем солнце!

Отдых в октябре на Кубе.  Отдых в октябре на Кубе.
Запланировали отпуск в октябре и выбираете, куда же отправиться? В это время уже не поехать на наши, российские пляжные курорты, да и Европа не побалует отдыхом на морском побережье.

Туры на Ямайку. Туры на Ямайку.
Мы привыкли проводить отпуск  в Турции или Египте, поездка в эти страны стала обыденным событием для многих россиян.

Но пожалуй, стоит обратить свой взгляд и на другие страны,

Новый год в Андорре.   Новый год в Андорре.
Захотелось встретить новый год в другой стране, в окружении новогодней сказки и огоньков гирлянд? Тогда выбирайте Андорру и не пожалеете! Несмотря на то, что Андорра окружена горами и выхода к морю не имеет, она давно прославлена своими горнолыжными курортами.

Отдых в Австрии в октябре.   Отдых в Австрии в октябре.
В октябре Австрия встретит Вас бесчисленными красочными пейзажами: озера и горы, восхитительные ландшафты, монастыри, дворцы и замки, города, вошедшие в историю. Октябрьская Австрия удивляет разнообразием кухни, а местное население – доброжелательностью и приветливостью.

Раневей-Бэй город на Ямайке. Раневей-Бэй город на Ямайке.
На северном побережье острова Ямайка расположен  город Раневей-Бэй. Это место находится в шестнадцати километрах от Очо-Риос в составе округа Сент-Энн.  Именно в северной части Ямайки впервые пришвартовались корабли Христофора Колумба

Порт-Антонио  - тихий городок  на Ямайке. Порт-Антонио - тихий городок на Ямайке.
Если вы выбрали направлением своего отдыха Ямайку и хотите погрузиться в атмосферу тишины, умиротворения и окружающей красоты – добро пожаловать в Порт-Антонио. Жители города хорошо обеспечены, здесь царит тишина и покой, здесь вас не коснется суета и ритм, присущий привычным нам городам-миллионникам.

Курорт Очо-Риос. Ямайка. Курорт Очо-Риос. Ямайка.
В 105 километрах от аэропорта Монтего-Бэй, на берегу залива Discovery Bay находится курорт Очо-Риос. Это северная часть Ямайки.тВ  Очо-Риос вы сможете с легкость подобрать подходящий именно вам вариант  размещения, опираясь на свой бюджет и предпочтения.

Монтего-Бэй— второй по величине город Ямайки. Монтего-Бэй— второй по величине город Ямайки.
На втором месте по размерам среди городов Ямайки расположился Монтего-Бэй. К северо-западу острова находится сердце крупной курортной зоны, здесь же, в Мо-Бэй,  есть международный аэропорт. Да и большая часть великолепных отелей с белоснежными, песчаными пляжами сосредоточена в Монтего-Бэй.

Вайт-Хаус-Бэй курорт Ямайки. Вайт-Хаус-Бэй курорт Ямайки.
White house Bay или по-нашему Вайт-Хаус-Бэй – довольно известный и востребованный  туристами пляжный курорт, который лежит на юго-западе острова Ямайка. От него совсем недалеко до международного аэропорта Монтего-Бей (полтора часа езды на автомобиле). Вайт-Хаус-Бэй находится в составе округа Westmoreland.

Кингстон. Отдых на Ямайке. Кингстон. Отдых на Ямайке.
Кингстон – столица Ямайки, город, где стоит побывать тому, кто любит опасные приключения и ищет адреналиновых удовольствий. Это город с плохой репутацией –  здесь высокий уровень преступности.  Туристам рекомендуется не появляться в Вест-Кингстоне,

Негрил  курорт  Ямайки. Негрил курорт Ямайки.
В восьмидесяти километрах от Монтегро-Бэй и аэропорта находится западная и активно развивающаяся курортная зона Негрил. У этого курорта масса преимуществ, среди которых, безусловно, ослепительно белые  пляжи, растянувшиеся на 11 километров,

Ямайке из Омска. Ямайке из Омска.
Ямайка – овеянный романтикой экзотический  остров, побывать на котором когда-то было для большинства из нас несбыточной мечтой. Сейчас же «дальние страны» стали намного доступнее и ближе. Так что же представляет собой Ямайка?

Шоппинг. Что привезти из Венгрии? Шоппинг. Что привезти из Венгрии?
Возвращаясь из поездки в другую страну, мы везем с собой сувениры, которые сохранят воспоминания о путешествии, будут напоминать о замечательно проведенных днях. Хочется, чтобы это были не банальные магнитики, а что-то особенное. Что же лучше всего привезти из Венгрии?  

Праздники в Венгрии. Праздники в Венгрии.
Отправляясь  в путешествие, неплохо бы ознакомиться с традициями народа той страны, куда вы держите путь. Например, собираясь в Венгрию, стоит кое-что узнать о национальных праздниках этой страны.


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 60 След.