Отели в Черногории.   Отели в Черногории.
Уютные гостиницы Черногории находятся в живописной местности гор. Они окружены густыми лесами и заснеженными вершинами, а потому являются самым лучшим местом для тех, кто хочет расслабиться и забыть о сутолоке шумных городов, а также избавиться от всех тревог и депрессии.

Отдых в Черногории  в феврале.  Отдых в Черногории в феврале.
Очень важно, чтобы отдых давал возможность не только познакомиться с новой страной, ее культурой и нравами, но и предоставлял все ресурсы для занятия любимым делом – ведь это так здорово!

Отдых в Черногории зимой. Горнолыжный курорт Жабляк.  Отдых в Черногории зимой. Горнолыжный курорт Жабляк.
Замечательный горнолыжный комплекс Жабляк находится на просторах национального заповедного парка Черногории – Думитор. Этот горнолыжный центр является одним из наиболее высокогорных на всей территории Европы. Жабляк – центр всех зимних видов спорта Черногории.

Иордания. Что надо знать туристу.   Иордания. Что надо знать туристу.
Иордания – это наиболее безопасная и самая стабильная страна арабского региона. В этом государстве очень низкий уровень преступности, а межконфессиональные конфликты – большая редкость. Далее будут приведены основные особенности данной страны, о которых должен помнить каждый турист.

Отдых в Черногории  в июле. Отдых в Черногории в июле.
На Балканском полуострове расположилась Черногория – страна, называемая сокровищем Адриатики. Чтобы понять, чем вызвано такое сравнение, вам стоит приобрести тур в эту страну в середине или начале июля.

Отдых в Черногории  в мае. Отдых в Черногории в мае.
Черногория – открытие для российских туристов. Купленный в эту страну тур гарантирует полноценный отдых среди роскошных гор и живописной природы. Если вы запланируйте путешествие к открытию туристического сезона, к маю, то отдых ваш отдых порадует вас и весьма приемлемой ценой.

Отдых в Черногории  в марте. Отдых в Черногории в марте.
Если вы не любитель большого скопления народа, то март – идеальное время посетить замечательную Черногорию. Приехав на отдых, вы сможете проникнуться атмосферой страны, гуляя по живописным улицам города, и никто не будет нарушать ваш покой.

Цены на туры  в Иорданию.  Цены на туры в Иорданию.
Поездка в Иорданию дает вам возможность окунуться в атмосферу древности, услышать таинственные истории о жизни величайших пророков, а также проникнуться культурой и традициями этого государства.

Иордания. Город Петра - часть культурного наследия набатеев.  Иордания. Город Петра - часть культурного наследия набатеев.
Несмотря на то, что Иордания не страдает от недостатка культурных и исторических достопримечательностей, Петра – это настоящая жемчужина арабского наследия в мировом масштабе.

Отдых в Черногории  в январе. Отдых в Черногории в январе.
Если Вы хотите поучаствовать в незабываемом, фееричном, полном неожиданных поворотов праздновании самых любимых и долгожданных праздников - Рождества  и Нового года, смело отправляйтесь в  январе в Черногорию – страну, где не только бережно хранят традиции, но  и умеют веселиться по правилам предков.

Шоппинг в Черногории. Шоппинг в Черногории.
Побывав в Черногории, появляется желание прихватить на Родину частичку  отдыха в виде подарков и сувениров, которые будут напоминать о прекрасно проведенном времени. Черногория славится своим алкоголем.

Отдых в Черногории зимой. Горнолыжные курорт Колашин.
Среди прекрасных гор нашел себе место небольшой город Колашин. Своим видом он напоминает один из европейских городов: милый, уютный, приветливый. Колашин на сегодняшний день завоевал мировую известность, благодаря своим горнолыжным курортам. Образовался город из турецкого караванного поселения.

Погода в Иордании:  зимой,  весной,  летом,  осенью.  Погода в Иордании: зимой, весной, летом, осенью.
Порядка 90 процентов территории всей Иордании укрывают пески, именно поэтому на протяжении практически всех месяцев в стране довольно теплая погода, а порой даже жаркая и засушливая.

Что за страна Ямайка? Что за страна Ямайка?
Между Гаити и Кубой расположилась страна регги и хиппи – Ямайка. Столицей страны является город Кингстон. Отдыхающим, которые владеют английским языком, не составит проблем общаться с местными жителями, так как английский является официальным языком страны.

Путевки на Ямайку. Путевки на Ямайку.
Если вы решили провести свой отпуск на Ямайке, оптимальным способом добраться до места назначения будет авиаперелет. Правда, потребуется пересадка, так как напрямик из Москвы вы до Ямайки не доберетесь.

Отдых в мае на Кубе. Отдых в мае на Кубе.
Если ваш отпуск выпал на май и вам хочется отдохнуть, полностью погрузившись в атмосферу другой страны, реже слышать родную речь и просто наслаждаться долгожданным отдыхом, тогда вам стоит выбрать Кубу, как островок безмятежности и удаленности от скорости привычного ритма нашей жизни.

Отдых в Австрии в августе. Отдых в Австрии в августе.
Замечательный месяц уходящего лета – август. Для вас он может при желании ознаменоваться восхитительной поездкой на отдых в удивительную, по своей красоте и разнообразию времяпрепровождения, страну. Австрия привлекает своими возможностями сотни отдыхающих.

Отдых в Австрии в июнь. Отдых в Австрии в июнь.
Для нас стал привычным пляжный отдых на курортах южных стран. Мир велик, и выбирая тур, мы обычно стремимся туда, где потеплее. Но давайте отступим от рамок? На пляжный отдых в июне нас ждет восхитительная горная страна – Австрия.

Отдых в июне на Кубе. Отдых в июне на Кубе.
Почему с разных концов нашей планеты туристы съезжаются на Остров свободы? Может быть, их влечет раскинувшаяся до самого горизонта морская гладь, нежный песок на пляжах, ощущение полного счастья? Приехав однажды на Кубу, вы оставите здесь часть своей души, и вас снова и снова будет влечь этот райский остров.

Отдых в апреле на Кубе. Отдых в апреле на Кубе.
Наступает апрель. Уже звенит капель, и солнце пригревает, мы начинаем «просыпаться» от зимней спячки, которая длится у нас в России, где 5, а где 6 месяцев. И, конечно, весенние солнечные лучи будоражат, навевают мысли о долгожданном отпуске и sunset-терапии.


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 60 След.