Погода в Чехии летом.   Погода в Чехии летом.
Июнь в Чехии - долгожданное начало лета! Это то самое время, когда в страну приходит настоящее летнее тепло, а порой и сильная жара. Нормальная дневная температура для этого месяца +20 + 25 градусов по Цельсию. Погода в стране летом является настолько комфортной только лишь благодаря легкому прохладному ветерку.

Чехия. Лечебные санатории для детей.    Чехия. Лечебные санатории для детей.
Лечение детей в Чехии можно начинать уже с двухлетнего возраста. Лечение маленьких пациентов проводится в специализированных детских лечебницах Чехии. Традиция лечения имеет долгую историю и заслуженную репутацию, которая была завоевана долгими годами труда профессиональных врачей и высоким процентом успешного лечения.

Погода в Чехии зимой. Погода в Чехии зимой.
Мягкий климат Чехии особо заметен зимой, которая обычно длится совсем недолго: месяц-полтора. Несмотря на то, что владения Чехии не столь велики, погода в разных областях этой страны может сильно различаться. На погоде сказочной Чехии, безусловно, сказывается соседство гор.

Отдых в Чехии. Лечебные курорты.  Отдых в Чехии. Лечебные курорты.
В наши все большее количество людей совмещают на отдыхе приятное с полезным, ведь постоянно необходимо помнить о том драгоценном времени, что отведено вам для отдыха и необходимости успеть как можно больше. Простая поездка в Чехию станет намного прекрасней, если она будет соединена с желанием улучшить ваше здоровье и здоровье и ваших детей.

Пятигорск из Омска. Пятигорск из Омска.
Настоящий символ Кавказских Минеральных Вод – это, конечно же, красавец - Пятигорск. В этом курортном городе возможна не только насыщенная экскурсионная программа, но и полезное и эффективное бальнеологическое лечение, что делает Пятигорск уникальной жемчужиной Южной России.

Кисловодск. Лечение в санаториях .      Кисловодск. Лечение в санаториях .
Замечательный город Кисловодск находится на достаточно большой высоте (800—900 метров над уровнем моря). Курорт расположился в том же климатическом поясе, в котором находится и Южная сторона Крыма, Северная Италия, Молдавия и Южная Франция.

Ессентуки. Лечение в санаториях.    Ессентуки. Лечение в санаториях.
Курорт Ессентуки расположился между Кисловодском и Пятигорском, в прекрасной долине реки Подкумок, на высоте порядка 650 метра над уровнем моря. Курорт представляет собой комплекс парков, в которых находятся широко известные источники минеральной воды “Ессентуки” № 17 и №4.

Железноводск из Омска. Железноводск из Омска.
Железноводск – это небольшой курортный городок, что находится на Кавказе. Он относится к области, щедро наделенной минеральными водами. Свою известность и заслуженную популярность среди российских туристов он получил во многом благодаря горе Железной. Ведь именно из ее таинственных недр бьют источники полезнейшей Славянской и Смирновской минеральной воды.

Ессентуки из Омска. Ессентуки из Омска.
Ессентуки – это очень популярная грязевая и бальнеологическая лечебница, первая в списке наиболее посещаемых курортов Кавказа. Санатории и пансионаты Ессентуков расположены в основном в Северной части города.

Италия. Экскурсии и развлечения.   Италия. Экскурсии и развлечения.
Италия – страна с богатым культурным наследием. Рассмотрим основные достопримечательности и попытаемся раскрыть некоторые их тайны и понять влияние на историческое развитие Италии.

Италия. Флоренция. Достопримечательности.  Италия. Флоренция. Достопримечательности.
Флоренция – это настоящий шедевр, город настолько прекрасный, насколько и величественный.  Когда впервые ступаешь на благодатную землю Флоренции, то сразу осознаешь, что этот уголок не зря стал  родиной Ренессанса.

Италия. Верона. Достопримечательности. Италия. Верона. Достопримечательности.
Ах, чудесная Верона! Прекрасный город, сколько ты повидал на своем веку, как много поэтов и писателей всех эпох описывали твою неподражаемую красоту... По твоим живописным мостовым ходили в раздумьях Байрон и Гете, граф Толстой и Петрарка.

Оформление визы в Италию.   Оформление визы в Италию.
Вы решили отправиться в Италию, но перед вами встала проблема – нет визы? Это затруднение можно решить! Но помните, что получить визу в Италию не так уж просто,  ведь посольство этой страны не относится к числу особо сговорчивых.

ОАЭ. Лучшие пляжи. ОАЭ. Лучшие пляжи.
Объединённые Арабские Эмираты за последние годы стали одной из стран, любимейших среди туристов со всего мира. Усилия государства по построению отличной туристической инфраструктуры принесли свои плоды, и вот уже миллионы отдыхающих ежегодно приезжают в ОАЭ,

Эмираты из Омска. Куда лучше поехать?   Эмираты из Омска. Куда лучше поехать?
Объединённые Арабские Эмираты - молодое государство на побережье Персидского залива, формой правления в котором является конституционная монархия. А в каждом отдельном эмирате налицо монархия абсолютная.

Развлечения в  Дубае. Аквапарк Wild Wadi.   Развлечения в Дубае. Аквапарк Wild Wadi.
Всем известно, что Объединённые Арабские Эмираты стали в последнее время одним из любимейших направлений туристического бизнеса. И это не удивительно. Путешественники всего мира по достоинству оценили те прекрасные условия, которые создаёт для отдыха своих гостей эта страна.

Отдых в ОАЭ в апреле. Отдых в ОАЭ в апреле.
Погодные условия в Объединённых Арабских Эмиратах в апреле месяце достаточно комфортные, поэтому вполне возможен любой способ отдохнуть и пляжный, и экскурсионный. В разных частях страны погодные условия могут несколько различаться, однако, в общем погода  остаётся при этом очень благоприятной для отдыха.

Отдых в Крыму. Санатории Ялты.  Отдых в Крыму. Санатории Ялты.
Самый известный курортный город Крыма - это Ялта. Многочисленные отдыхающие со всех сторон света приезжают в санатории Ялты, чтобы поправить своё здоровье и насладиться прекрасным отдыхом на побережье Чёрного моря.

Отдых в Крыму. Полуостров Тарханкут.   Отдых в Крыму. Полуостров Тарханкут.
Тарханкут - это географическое название вряд ли что-нибудь скажет большинству из тех, кто выбирает себе место для летнего отдыха. Однако тем, кто заинтересуется этим непривычным названием, откроется немало удивительного.

Побережье черного моря. Живописные пляжи  Крыма.  Побережье черного моря. Живописные пляжи Крыма.
Между Гурзуфом и Аю-Дагом находится мыс, название которого в переводе с языка местных жителей означает «холодная вода». Речь об известном среди любителей южного солнца мысе Суук-Су.


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 60 След.